Поздравление с Днем предпринимательства

18 октября 2007 президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о введении Дня российского предпринимательства.

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Эта сфера является одним из важных катализаторов российской экономики, ключевым фактором ее динамичного и многопланового развития.

В новейшей истории и страны, и Южного Урала именно энергия свободного малого и среднего бизнеса позволила создать мобильное деловое пространство, открытое для новых идей, технологий, сервиса.

В Челябинской области в сфере предпринимательства занято свыше 600 тысяч человек, созданы необходимые государственные институты поддержки. Молодые компании успешно выходят на российский и международный рынки, создают новые рабочие места, повышают конкурентоспособность отечественной продукции. Желаю всем предпринимателям успехов, процветания, новых ярких проектов и удачи!

Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области А. Л. Текслер

 

 

Уважаемые жители Нязепетровского района!

26 мая свой профессиональный праздник отмечают предприниматели — инициативные, энергичные и талантливые люди, которые смогли организовать и развить собственное дело.

В наше непростое время выбрать этот вид деятельности — по-настоящему героический поступок, поэтому мы бесконечно благодарны тем предпринимателям, которые ведут дело на территории Нязепетровского района. Строительство, транспорт, сельское хозяйство, медицина, торговля и сфера услуг — развитие этих и других отраслей немыслимо без вас. Вы воплощаете в жизнь самые разные идеи, это очень ответственный труд, достойный уважения и поддержки. Поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем каждому, нашедшему в себе предпринимательскую жилку, огромных успехов в делах, процветания, благодарных клиентов и высокого дохода!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *