Обращение А. Текслера к депутатам ЗСО

Сегодня, 30 мая, глава Челябинской области А. Текслер обратится к депутатам Законодательного собрания Челябинской области с отчетом о результатах деятельности правительства за 2018 год.

Сегодня, 30 мая руководитель области Алексей Текслер обратится к депутатам Законодательного собрания Челябинской области с отчетом о результатах деятельности правительства за 2018 год. 1obl.tv организует прямую трансляцию встречи, которую можно будет увидеть и на нашем сайте. Начало в 11.00.

Неожиданностью для многих стало то, что на официальное мероприятие пригласили не только депутатов, но и общественников, известных блогеров и даже студентов. Так, одним из первых на встречу с губернатором прибыл студент южноуральского многопрофильного колледжа, бронзовый призер всероссийской олимпиады по металлургии, Владимир Кудинов, сообщает телеграмм-канал«Челябинск Сегодня». Молодой человек отметил, что хотел бы пообщаться с Алексеем Текслером, чтобы узнать какие направления будут развиваться в Челябинской области вместе с молодежью.

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *