День защиты детей в д. Ситцева Нязепетровского района

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

1 июня в д. Ситцева прошел праздник детства, посвященный Международному дню защиты детей.

Праздник начался с концертно-развлекательной программы «Волшебная страна детства». Ее открыл вокальный коллектив «Соловушки» (руководитель Ю. Г. Темникова) песней «Добрые сказки». В их исполнении в ходе проведения мероприятия прозвучали также песни «Сказочная страна», «Планета детства» и «Шарики воздушные». Учащиеся первого класса исполнили песню «Вместе весело шагать». Никого не оставило равнодушным выступление самых маленьких артистов — воспитанников детского сада «Елочка», которые вместе с В. В. Паниной исполнили танец «Однажды на полянке». Ведущая Г. Г. Гайсина вместе со сказочными персонажами Бабой-ягой (Ю. Г. Темникова) и Кикиморой (А. Б. Синицына) проводили игры и загадывали загадки, а вокальный коллектив «Соловушки» и К. С. Забаранкова пригласили всех на флешмоб под песню «Время придёт».

Все дети, активно участвовавшие в течение года в клубных мероприятиях, были награждены грамотами и призами. По окончании концертной программы всех ребят пригласили принять участие в конкурсе  рисунков на асфальте «Разноцветное лето». Дети рисовали солнце, лес, поляну, цветы и многое другое. Затем желающие смогли пройти полосу препятствий, посоревноваться в меткости, перетягивании каната, беге в мешках и других играх  конкурсной программы «Один за всех и все за одного». Все участники  получили  призы.

Праздник прошел при активном участии детей и взрослых. Мы благодарим всех, кто участвовал в организации праздника: руководителей коллективов и организаций, которые приняли участие в развлекательной программе и, конечно же, юных артистов, подаривших  зрителям хорошее настроение, а также выражаем огромную благодарность за спонсорскую помощь Е. П. Поликарповой, О. С. Котовой, Е. Г. Курьяновой, К. А. Шафиковой, Ю. М. Потеряеву и другим.

Ю. ТЕМНИКОВА, художественный руководитель Ситцевского ДК

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *