Самые свежие публикации

  1. А где лепнина в виде кругов на фасаде здания? В проекте это предусмотрено. На странице с публикацией на этом сайте как раз выложена страница из проекта где эти элементы присутствуют.
    http://2018.np-vesti.ru/novosti/26-blagoustrojstvo/5230-sosh-1-g-nyazepetrovska-gotovitsya-k-rekonstruktsii.html
    http://2018.np-vesti.ru/images/2018/03_30/shkola.jpg
    Кстати, обратите внимание, подпись под изображением: «Проектировщики постарались при реконструкции сохранить архитектурные особенности старого здания школы». Проектировщикам удалось сохранить, а строителям? Без лепнины здание выглядит мрачным. Или нашим детям и так сойдет?
    Впрочем, наблюдая за тем, как желтеют и гибнут березы, посаженные строителями в ходе «облагораживания территории» (ул. Свердлова, возле ЗАГСа и ул. Щербакова, между забором школы и спортплощадкой) приходишь к выводу, что на детей им точно наплевать.

  2. А строителям не только на детей наплевать! Посмотрите на основание школьного забора со стороны ДК. Наварено металлолома черти-что. Красота!!! Какое дизайнерское решение!!! Которое почему-то упорно не замечают ни городская ни районная администрации. Да и судя по всему жителям города на это наплевать, пока реально кто нибудь об это себе голову не разобьет. А дыры под этим забором чего стоят… на танках проехать можно. Хотя… террористов и других злоумышленников (пожелавших попасть на территорию школы) эти дыры по мнению строителей точно остановят — помрут со смеху…
    Обидно что на детей, судя по всему, и родителям наплевать… Давно бы уже возмутились на предмет куда своих детей поведут. Уверен что внутри здания их уже ждет масса неприятных сюрпризов. И ведь все видят и шушукаются со знакомыми…

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *