Чем интересен Нязепетровский район

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

В последнюю субботу июня Нязепетровск отмечает День города.

Дорогие земляки! Уважаемые нязепетровцы!

Сердечно поздравляю Вас с 272-летием со Дня основания города!

История Нязепетровска началась почти три века назад, когда был заложен старейший на Урале железоделательный и чугунолитейный завод. Не подводил Нязепетровск страну и в годы войн, десятилетиями выпуская снаряды. Но не только своей историей знаменит город. Это край заповедных лесов, живописных рек, гор. Но самым главным сокровищем  этих мест всегда были и будут люди, бережно хранящие традиции и оберегающие красоту природы.

Каждый из нас мечтает видеть Нязепетровск все более красивым и благоустроенным. Каждый из нас готов прикладывать усилия для того, чтобы эта мечта воплощалась в жизнь.

Искренне желаю всем, кого судьба связала с Нязепетровском, большого счастья, крепкого здоровья, благополучия!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ Владимир Бурматов

 

 

Дорогие нязепетровцы, поздравляем вас с Днем города! 

Нязепетровск каждый из нас видит по-разному. Для тех, кто здесь родился и вырос, Нязепетровск — город детства, с которым связаны воспоминания о родительском доме и школьных друзьях. Для тех, кто приехал сюда и остался, влюбившись в необыкновенно красивую природу, Нязепетровск — расположенный среди лесов и рек городок с чистым воздухом и спокойной, размеренной жизнью. Для заводчан Нязепетровск — это родина уникальных кранов, которые помогают строить дома и промышленные объекты по всему миру… У каждого из нас свой Нязепетровск, но есть то, что нас объединяет, — любовь к родному городу.

В день рождения города хочется пожелать, чтобы Нязепетровск процветал и развивался, а жители города были уверены: «Я — нязепетровец!» звучит гордо.

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

 

Уважаемые нязепетровцы!

От души поздравляем вас с Днем города!

Сегодня наш общий праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся историей нашего города, его современными достижениями, верим в его большое будущее.

Хотим поблагодарить всех жителей Нязепетровска за преданность своей малой Родине. Желаем вам здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях. С Днем города, дорогие земляки!

Глава Нязепетровского городского поселения А. В. Коростелев

Председатель Совета депутатов Нязепетровского городского поселения А. А. Титов

 

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *