РДК приглашает юных велосипедистов на конкурс

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Конкурс  пройдет 6 июля в 14.00 на площадке перед РДК. Заявки принимаются до 16:00 5 июля по тел. 3-10-70 или по адресу ул. Свердлова, д.1, методический кабинет.

Принять участие в соревнованиях могут дети в возрасте от 7 до 14 лет на велосипедах любой марки (спортивные, спортивно-дорожные, дорожные), как отечественного, так и зарубежного производства (велосипедами участники соревнований не обеспечиваются, используют личный транспорт)

В программу соревнований входит викторина по правилам дорожного движения и конкурс «Фигурное вождение велосипеда»: на площадке на расстоянии 3-х метров друг от друга последовательно расположены 10 препятствий. Участнику нужно правильно проехать на велосипеде всю полосу препятствий и набрать как можно меньше штрафного времени.

Победителем соревнований «ВелоБУМ” станет участник, набравший наибольшее количество очков. Если сумма очков у нескольких участников одинакова, побеждает участник, набравший меньше штрафов в спортивном соревновании. Участники, занявшие призовые места, награждаются подарками.

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *