Жителей Нязепетровского района поздравляют с Днем семьи, любви и верности

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

8 июля россияне отмечают праздник, приуроченный ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции.

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Этот молодой праздник уже стал доброй традицией. Любовь и семейное счастье по-прежнему остаются главными ценностями человеческой жизни. Это позволяет справляться со многими трудностями, успешно работать, воспитывать детей, поддерживать родителей. На Южном Урале большие и дружные семьи всегда были в почете и пользовались заслуженным уважением — именно потому, что каждый из супругов бережно хранил любовь и верность друг к другу, помогал в трудную минуту и радовался успехам.

Пусть эти добрые и глубокие взаимные чувства сопутствуют всем нам, а в семьях всегда будет достаток, любовь и согласие.

Врио губернатора Челябинской области А.Л. Текслер

 

 

Дорогие нязепетровцы!

Семья, любовь, верность — главные ценности, которые наполняют нашу жизнь смыслом. С семьей мы делим радости и невзгоды, воплощаем мечты, а любовь и верность несем через годы, как заветный огонек, освещающий нашу жизнь.

В нашем районе много крепких и дружных семей, которые на протяжении многих лет сумели сохранить тепло и искренность отношений. Молодым семьям мы советуем равняться на них и желаем, чтобы светлые чувства не тускнели, а совместная жизнь приносила только радость.

Поздравляем всех жителей Нязепетровского района с Днем семьи, любви и верности. Пусть в ваших домах царит мир и согласие, как можно чаще звучит детский смех, а близкие будут счастливы и здоровы.

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *