Южноуральцев ждут на Тавриде

Не представляете свою жизнь без творчества? У вас остался всего один день, чтобы зарегистрироваться для участия в фестивале «Таврида-АРТ» в Крыму.

Фестиваль пройдет с 20 по 26 августа в бухте Капсель, г. Судак. Участников ждут ежедневные кастинги, грантовый конкурс для творческих проектов, знакомство с единомышленниками, обмен идеями, коллаборации и создание коллективных арт-манифестов.

Молодых дизайнеров одежды и аксессуаров приглашают представить свои коллекции на модном показе и маркете фестиваля. Волонтеров и организаторов культурных мероприятий ждут на площадках «Таврида добро». Для молодых комиков и команд КВН будет организована возможность попасть в премьер-лигу в рамках работы арт-квартала «Таврида КВН».

По итогам работы площадок пройдут театральный, литературный, джазовый фестивали, ночь Stand-Up Comedy, выставка актуального искусства, авиашоу, открытые кинопоказы, КВН, карнавалы, розыгрыши, кинопросмотры. Хедлайнерами фестиваля станут Гарик Сукачев, АРИЯ, Вячеслав Бутусов, рэперы GUF, ST, NATAN, Сергей Лазарев, Леонид Агутин, Юлианна Караулова и другие звезды.

«Таврида-АРТ» готова принять 30 тысяч гостей, которые смогут бесплатно увидеть работу арт-кварталов и выступления артистов разных направлений.

Если вы хотите  посетить фестиваль  в качестве зрителя, также необходимо оставить заявку на сайте.

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *