В. Мамин дал интервью ОТВ

Виктор Мамин – новое лицо в политической жизни Южного Урала.  Он приехал в Челябинск практически сразу после назначения А. Текслера и проводил аудит правительства, изучал документооборот и другие процессы.

Сегодня в должности первого заместителя Губернатора Челябинской области он отвечает за цифровизацию, кадровое развитие, имущественные отношения, решает юридические, организационные и хозяйственные вопросы, а также  контролирует исполнения поручений главы региона.

У Виктора Мамина солидный послужной список. Как сообщает gubernator74.ru,  трудовую деятельность он начал в 2004 году в ОАО «ГМК «Норильский никель», после этого работал помощником генерального директора ООО «Норильский обеспечивающий комплекс», возглавлял Департамент корпоративного управления, ценовой конъюнктуры и контрольно-ревизионной работы в отраслях ТЭК в Министерстве энергетики Российской Федерации, являлся членом, председателем ревизионной комиссии АО «Роснефтегаз», заместителем директора Департамента ПАО «Россети». Виктор Мамин входит в высший уровень резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента РФ. Что привело перспективного управленца в Челябинск? Ответ на этот вопрос он дал в первом за 18 лет интервью. Его вы сможете увидеть сегодня в 19:45 на телеканале ОТВ.

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *