К. Нациевский - кандидат на пост губернатора

Константин Нациевский получил статус зарегистрированного кандидата на должность губернатора Челябинской области 13 июля. Для Константина Олеговича это вторая попытка стать главой региона  — в 2014 году он набрал 5, 25% голосов избирателей, уступив только Борису Дубровскому.

Сегодня Константин Нациевский провел первую пресс-конференцию в качестве кандидата в губернаторы Челябинской области. В повестке – обсуждение хода регистрации, стратегия проведения кампании и перспективы сотрудничества с другими политическими силами.  Как сообщает телеграмм-канал «Южноуральская панорама», в начале встречи спикер сразу же заявил, что главная беда Челябинской области  не экология, а бедность. В связи с этим коммунисты пообещали  после прихода к власти провести строжайший аудит бюджетных средств и наказать виновных в растрате  казенных денег.

Кроме того представители КПРФ рассказали, что предстоящие выборы станут борьбой идеологий, поэтому они призывают оппозицию сплотиться и устроить второй тур , а после поддержать кандидата, который  сможет туда пробиться.

Справка:

Как сообщает chelduma.ru, Константин Олегович Нациевский родился 19 июня 1967 года в г. Челябинске. В 1991 окончил  исторический факультет Челябинского государственного университета. В 1996 г. окончил  факультет экономики и права Южно-Уральского государственного университета. Адвокат адвокатской палаты Челябинской области. Член КПРФ, руководитель депутатской фракции «Коммунистическая партия Российской Федерации» в Челябинской городской Думе. Женат, четверо детей.

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *