В Нязепетровске выберут самый красивый дом
Свой участок — благодатная почва для творчества

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Фонд сохранения и развития рекреационных ресурсов северных территорий Южного Урала «Бардым» приглашает жителей частного сектора Нязепетровска принять участие в конкурсе на лучшее оформление придомовой территории.

Конкурс проводится в рамках проекта «Сказки елового леса» фонда «Бардым» при финансовой поддержке фонда Елены и Геннадия Тимченко в рамках конкурса «Культурная мозаика малых городов и сел», а также при содействии администрации Нязепетровского городского поселения, отдела культуры, районного совета ветеранов и газеты «Нязепетровские вести».

Главное условие для участия — домовладение должно иметь признаки ландшафтного дизайна. Это не значит, что в победителях окажется тот, у кого больше финансовых возможностей, ведь с помощью творческой выдумки и умелых рук можно создать красоту даже из самых простых подручных материалов.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 15 августа на электронный адрес bardym74@mail.ru и по телефону 3-14-81 (совет ветеранов). В заявке необходимо указать фамилию, имя отчество участника, дату рождения, адрес проживания. По желанию можно приложить фотографию участка.

Жители города могут также предложить организаторам адреса тех домовладений, которые, на их взгляд, достойны участия в конкурсе. После осмотра домовладений заявленных участников конкурсная комиссия выберет несколько победителей.

Подведение итогов конкурса состоится 31 августа в читальном зале районной библиотеки. Победителей ждут ценные призы. Общий призовой фонд конкурса — 22 000 рублей. К этому событию также будет приурочена встреча со специалистом ландшафтного искусства «Green park» (г. Екатеринбург) по теме «Цветы и растения ландшафтного дизайна на Урале». Вход свободный.

Елена СЕВЕРИНА

 

Поделиться:
, ,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *