Железнодорожников Нязепетровска поздравляют с праздником

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Дорогие земляки!  Уважаемые работники железной дороги! Примите самые искренние поздравления в Ваш профессиональный праздник!

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем железнодорожника и 85-летием Южно-Уральской железной дороги!

Она является ровесницей Челябинской области, и все эти годы развивается вместе с регионом, обеспечивает комфорт и безопасность миллионов пассажиров, надежность и своевременность грузовых перевозок. Трудовой коллектив Южно-Уральской железной дороги не раз признавался лучшим в отрасли, а сама магистраль была и остается одной из ведущих в структуре РЖД. Сегодня она объединяет несколько российских регионов, является связующим звеном между Европой и Азией, обеспечивает работой более 40 тысяч человек.

Желаю всем ветеранам РЖД и тем, кто сегодня живет и работает под стук колес, крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия в семьях!

Глава Челябинской области А. Текслер

Благодаря Вашей работе каждый день тысячи человек имеют возможность безопасно и комфортно передвигаться из одного конца нашей необъятной Родины в другой, навещать родных и любимых, путешествовать, открывать для себя новые города и возможности. Без Вашего слаженного квалифицированного труда невозможно представить развитие и бесперебойную работу всех отраслей экономики. При этом железная дорога остается самым доступным, самым экологичным и не зависящим от погодных условий способом транспортной связи всех областей и районов России.

Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто ни на секунду не дает останавливаться главной жизненно важной артерии нашей страны. Низкий поклон ветеранам железной дороги, посвятившим свои жизни самоотверженной работе!

От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, большого счастья, благополучия. Пусть Ваша дорога будет гладкой!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ В. Бурматов

 

 

Уважаемые железнодорожники,  поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш труд — очень непростой и ответственный: именно вы обеспечиваете связь между разными уголками нашей страны. Многие нязепетровцы, связавшие свою жизнь с железной дорогой, сегодня с ностальгией вспоминают времена, когда жизнь на станции кипела. Мы не оставляем надежду, что однажды ситуация изменится, и благодарим тех, кто и сегодня продолжает трудиться на железной дороге.

В этот праздничный день мы выражаем особую признательность ветеранам — за их вклад в развитие отрасли, за опыт и знания, которые они передают молодому поколению. Желаем всем железнодорожникам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и удачи во всех делах.

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *