СОШ №1 г. Нязепетровска

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Все строительно-монтажные работы закончены, осталось устранить небольшие недочеты и навести уют.

В течение предстоящих нескольких недель школа должна быть приведена в состояние полной готовности к началу учебного года. Сейчас на дверях кабинетов уже висят таблички с номерами, внутри расставлены парты и стулья. Их собрали школьники во время летней отработки.  На очереди — сборка шкафов для учебных пособий и другой необходимой мебели. Начала обживать свое помещение библиотека: там устанавливаются стеллажи для книг.

Ближе к 20 августа в школе ожидается поступление нового учебного оборудования  для кабинетов биологии, географии, физики и химии. Среди них — интерактивные электронные доски. Одна такая в школе была, теперь их будет несколько.

В завершающей стадии находятся и работы по благоустройству школьной территории. На спортивной площадке заканчивается установка 3D-ограждения. Это хорошо просматриваемый и особо прочный забор нового поколения из сварной металлической сетки, надежно защищенный от коррозии. Свое название он получил из-за выгнутых панелей сетки, выходящих за пределы одной плоскости.

Белоснежный лестничный марш школы пока перекрыт оградительной лентой.  Первые школьники поднимутся по нему в день торжественной линейки, 2 сентября. Начало линейки в 11 часов.

Елена СЕВЕРИНА

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *