В Челябинской области выберут министра промышленности

Глава Челябинской области Алексей Текслер дал старт открытому конкурсу на замещение вакантной должности министра промышленности и природных ресурсов региона.

Для участия в открытом конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, имеющие высшее образование и обладающие необходимыми профессиональными данными.

Отбор кандидатов пройдет в три этапа: заочный, тестирование и собеседование. Первый стартует 12 августа 2019 года.

На первом, заочном, этапе, который пройдет с 12 по 23 августа 2019 года, претендентам необходимо лично подать документы в управление государственной службы и противодействия коррупции Правительства Челябинской области по адресу: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 27. Затем кандидаты на должность министра пройдут тестирование. По завершении первых двух этапов будет составлен рейтинг кандидатов, после чего они пройдут индивидуальное собеседование.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться ЗДЕСЬ

 «Министра промышленности и природных ресурсов Челябинской области будем выбирать по конкурсу, это будет максимально открытая процедура. Я уверен, что среди претендентов найдется компетентный специалист, готовый работать в современной и перспективной команде на благо Южного Урала», – подчеркнул Алексей Текслер.

По материалам pravmin74.ru подготовила Людмила МЕЛАШИЧ

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *