Концерт в Ташкинова
На память юбилярам — шуточные гороскопы

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Брошюру с таким названием вручили всем летним юбилярам деревни Ташкинова на концертно-развлекательной программе «Звездная карусель», прошедшей 24 августа.

Также все четырнадцать юбиляров получили традиционные музыкальные подарки: песни и танцы в исполнении юных артистов Ташкиновского сельского клуба. Они исполнили все музыкальные пожелания именинников и поздравили их добрыми словами и пожеланиями. Несмотря на то, что на концерт смогли прийти только пятеро из виновников торжества, у многих на празднике присутствовали родные и близкие.

Для представителей старшего поколения — П. А. Кудрявцева (70 лет), В. А. Дружинина (70 лет), Л. В. Дружининой (65 лет), А. М. Ахмадьяновой (45 лет) и вдохновительницы наших поздравительных концертов Г. С. Кудрявцевой (60 лет) — в исполнении вокального коллектива «Надежда» прозвучали песни их молодости: «Малиновка», «Тополя», «Деревенька», «Яблоки на снегу», «Сладка ягода».

Песнями «Клен» и «Желаю тебе» солистка клуба Венера Ситдикова поздравила С. О. Зайнагова (60 лет) и Р. Б. Зиннурову (45 лет). В память о В. А. Горбунове, ушедшем из жизни на следующий день после своего 80-летия, гармонист Федор Поздеев исполнил «Нязепетровскую прощальную».

«Не болейте, доктор», — пожелали в своей песне Екатерина Поздеева и Ирина Французова фельдшеру О. А. Худалей, отметившей свой 55-летний юбилей. По желанию 30-летней М. А. Золотиной одну из ее любимых песен детства «От улыбки» спел ее сын Артем вместе с подружками Дарьей Клевцовой и Снежаной Хуснуллиной. Красавицы из творческого объединения «Ах, артист!» поздравили с двадцатилетием Д. С. Хафизова, исполнив для него песню «С днем рождения!».

Самые зажигательные творческие подарки получили трое самых молодых ребят, для кого это лето стало пятнадцатым. А. Калачева и М. Нуруллаев наслаждались танцами старших и младших девчонок под популярные молодежные песни этого лета. А С. Петухова и, конечно, всех зрителей повеселила музыкальная сказка «Три брата», сыгранная экспромтом детьми из зала. Мы еще раз поздравляем всех наших летних именинников и желаем здоровья, достатка, тепла, мира и гармонии их семьям!

О. КАЛАЧЕВА, заведующая Ташкиновским сельским клубом

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *