Проект семейного парка вызвал неоднозначную реакцию нязепетровцев

14 и 15 сентября в ДШИ нязепетровцы вместе со специалистами из Екатеринбурга  будут обсуждать, каким должен быть будущий парк «Сказки елового леса».

Для участия в семинаре приглашаются все, у кого есть интересные идеи и предложения. Регистрация будет проходить с 11.00 в ДШИ.  В 12.00 начнется семинар.  Юлия Сорокина (Екатеринбург, студия ландшафтного дизайна «GREEN PARK»)   расскажет об основных задач, которые предстоит решить в рамках двухдневного семинара.  После этого участники разделяться на три команды, которым предстоит обсудить  важные темы, а затем презентовать свои идеи.

1 группа (модераторы Юлия Сорокина, генеральный директор  студии Green Park, и Екатерина Сорокина). Бизнес как элемент развития парка. Возможности для развития детей в парке.

2 группа (модераторы Ирина Витман, руководитель школы Green Park, и Иван Шипарев, ландшафтный дизайнер).  Безопасность и комфорт. Спорт и дети. Создание и сохранение эко-системы.

3 группа (модераторы Ольга Медведева, маркетолог, и Марина Коновалова, ландшафтный дизайнер). Бренд территории и привлекательность детского парка для туристов.  Аутентичность территории. Ремесленничество, как элемент бренда территории.

15 сентября с 10.00 участники будут работать в одной, общей команде.  Предстоит подвести итоги первого дня, соединить интересные идеи и поработать с картами, перенеся идеи в зонирование территории, а также определить список вопросов и тем для дальнейшей  работы.

Мероприятие пройдет при финансовой поддержке фонда Елены и Геннадия Тимченко.

 

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *