Ирина Текслер на конкурсе
Фото: В. Шишкоедов

Супруга главы  региона Ирина Текслер приняла участие в торжественной церемонии награждения участниц ежегодного конкурса красоты для девушек с особыми возможностями здоровья «Рожденная побеждать».

В этом году конкурс, который проводит благотворительный фонд «Рожденная побеждать», приобрел статус международного: в нем приняли участие девушки из  Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Украины. На финальном шоу  каждая  из участниц показал творческий номер,  а в завершении все девушки станцевали на колясках.  По условиям конкурса каждая из них уже является победителем, поэтому все девушки получили подарки и титулы настоящих красавиц.

Поддержать девушек пришли самые влиятельные женщины Челябинской области: кроме Ирины Текслер, мероприятие посетили первый заместитель губернатора Ирина Гехт, врио главы Челябинска Наталья Котова и омбудсмен региона Маргарита Павлова.

Однако «Рожденная побеждать» — это не только шоу. За три года работы организаторам проекта удалось создать  настоящий женский клуб по интересам, главные ценности которого — красота и здоровье.  В рамках проекта и деятельности фонда проводится серия мастер-классов и занятий  для всех желающих девушек на колясках. Более подробную информацию о деятельности фонда вы можете найти ЗДЕСЬ.

Подготовила Людмила МЕЛАШИЧ

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *