Конкурс рисунков в Нязепетровске

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Всех любителей прогуляться с фотоаппаратом приглашаем принять участие в конкурсе на лучшую фотографию, отражающую красоту и самобытность Нязепетровского района.

Идею конкурса предложил член районного общества инвалидов фотограф А. В. Бычков. Она нашла поддержку в отделе культуры и в редакции нашей газеты.

Главное условие конкурса состоит в том, что участникам нужно предоставить  свои фотографии в редакцию не в электронном, а в бумажном виде. Формат печати: 20 х 30 (размер листа А 4).  Снимки  должны быть не старше 2017 года и не иметь признаков обработки в программах редактирования фотографий вроде «Photoshop» («Фотошоп») и других. Никаких ограничений по возрасту или месту проживания для авторов работ не предусмотрено.

Фотографии принимаются по трем номинациям: «Пейзаж Нязепетровского района», «Животные» и «Портрет» в количестве не более одной по каждой.

По завершении конкурса все фотоснимки будет переданы в отдел культуры, а  следующим летом войдут в состав фотовыставки, посвященной Дню города.

Фотографии оценит жюри, в составе которого начальник отдела культуры Л. В. Иванько, главный редактор газеты «Нязепетровские вести» З. М. Хакимова, тренер по спортивному туризму СОШ № 1 и фотолюбитель с большим стажем В. В. Якунин и сам инициатор конкурса А. В. Бычков.

Итоги конкурса будут объявлены на праздничном концерте, посвященном Дню района.

Елена СЕВЕРИНА

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *