Международный день пожилого человека

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек, ежегодно отмечается 1 октября. 

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Международным днем пожилого человека.

В этот день мы выражаем признательность старшему поколению — людям, у которых за плечами большой жизненный путь, многогранный опыт и житейская мудрость, работа на благо нашей страны и неустанная забота о молодом поколении. Благодаря им был создан уникальный экономический, научный, культурный и социальный потенциал нашей области, который мы сегодня преумножаем и отвечаем людям заботой и поддержкой.

В этом году повышен размер ежемесячных выплат ветеранам труда, принято решение о постоянных выплатах ко Дню пожилого человека, о ежемесячных выплатах детям погибших защитников Отечества, о значительном увеличении пособий труженикам тыла. Я вижу в этой поддержке связь поколений и хочу, чтобы она была прочной и богатой на взаимное уважение.

Желаю всем пожилым южноуральцам здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни.

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

 

Уважаемые пенсионеры, дорогие ветераны, жители Нязепетровского района!

Поздравляем вас с Днем пожилого человека. Многие из вас и сегодня продолжают работать на производстве и в общественных организациях, принимают активное участие в жизни Нязепетровского района, воспитании подрастающего поколения. В этот день мы хотим поблагодарить вас за трудолюбие и оптимизм, мудрость, умение не отступать перед трудностями, за тот опыт, который вы передаете молодым. Желаем вам доброго здоровья, счастья, долгих лет жизни, любви родных и близких.

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *