А. Текслер проверил ремонт дорог
Фото: Южноуральская панорама

Вчера Алексей Текслер взял на тест-драйв в одном из автосалонов Ладу XRAY, чтобы  проверить качество отремонтированных дорог.

Как сообщает «Челябинск сегодня», впечатления от поездки у главы региона были  разными. С одной стороны, Алексей Текслер отметил большой объем работ, которые были выполнены в областном центре. С другой стороны, некоторые участки дорог вызвали у главы региона большие вопросы:

«Например, по Худякова едешь, выезжаешь на мост, а он в неотремонтированном состоянии. Дальше выезжаешь на улицу – километр неотремонтированной дороги. Как можно было это планировать — непонятно», — пояснил глава области.

Также Алексей Текслер обратил внимание на проблемы с ливневкой, из-за неправильной работы которой дороги превращаются в ручьи.

Любовь к незапланированным разворотам в этот раз привела Алексея Текслера на улицу Шаумяна, по которой многие автомобилисты сокращают путь.

«Дорога, мягко говоря, в ненормативном состоянии. Как любому водителю, хочется за рулём ненормативную лексику применять, когда едешь по таким дорогам. Плюс тут нет ни одного тротуара. Есть вопросы, касающиеся качества дорожного полотна. Видно, что ремонт этой дороге не делался давно», — высказался Алексей Текслер.

После этого глава региона заправил машину и  поехал на М5, проверить ход работ в районе деревни Травники. О своих впечатлениях от поездки  глава региона рассказал в своем Instagram. Зовем главу региона к себе?

Людмила МЕЛАШИЧ  по материалам сайта cheltoday.ru

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *