«Единая Россия» проводит неделю приемов

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Традиционно в рамках празднования дня рождения партии «Единая Россия» общественные приемные председателя партии проводят Неделю приемов граждан. В этом году мероприятия пройдут с 25 ноября по 1 декабря.

В  этот период будут организованы приемы граждан в региональной общественной приемной председателя партии Д. А. Медведева и в местных общественных приемных партии, а также в наиболее отдаленных сельских территориях. Планируются тематические мероприятия, круглые столы, «горячие» телефонные линии, выездные и онлайн приемы.

В мероприятиях будут задействованы депутаты всех уровней, члены Совета Федерации, представители профильных министерств, органов исполнительной власти Челябинской области и муниципальных образований.

Каждый желающий может обратиться в местную или региональную приемную партии с наболевшим вопросом. Депутаты, их помощники, специалисты различных сфер деятельности  окажут возможную поддержку.

Напомним, в прошлом году было проведено 976 приемов, из которых, для удобства граждан, 318 проведены в сельских клубах, библиотеках, домах культуры отдаленных сельских территорий. Также было организовано 14 круглых столов, 88 тематических и 14 онлайн приемов. В результате было принято более 3000 граждан, 34 % вопросов были решены положительно уже в ходе приемов.

Более подробно с графиком мероприятий, приуроченных ко дню рождения партии, можно будет ознакомиться в ближайшее время на официальном сайте партии и по телефону региональной общественной приемной: (351) 265-89-83, а также в депутатском центре Нязепетровского местного отделения, расположенном по адресу: ул. К. Либкнехта, 14, каб. 7. Тел. 8-922-732-13-96.

А. МАРКОВА, руководитель депутатского центра

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *