ЕР будет добиваться бесплатного подключения к газу

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

1 декабря 2001 года было принято решение о преобразовании Общероссийской общественной организации «Союз «ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО» во Всероссийскую партию «ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО» — Единая Россия.

Уважаемые южноуральцы, однопартийцы и сторонники партии «Единая Россия»!

Поздравляю вас с 18-м Днем рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

За 18 лет мы стали настоящей командой единомышленников, которая на деле доказала свою способность решать любые задачи. В наших руках есть надежные и проверенные инструменты — партийные проекты и приемы граждан. Благодаря им исполнение наказов избирателей становится реальным, мы всегда можем назвать конкретные сроки, проследить за качеством исполнения работ и сделать именно то, что нужно нашим людям. Такое внимание к каждой просьбе избирателей, готовность всегда пойти навстречу дают те результаты, которые никогда не получить, если позволить себе равнодушное отношение к проблемам и чаяниям людей. Одинаково ответственное отношение партийцев как к небольшим личным просьбам граждан, так и к глобальным задачам приносит кандидатам от нашей партии поддержку на выборах подавляющего числа избирателей.

Я благодарен всем членам регионального отделения партии «Единая Россия» за тот вклад, который они вносят своей ежедневной работой в общее дело. А задача у нас всегда стояла одна — повысить качество жизни южноуральцев. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и душевных сил. Уверен, что впереди нас ждут только победы.

С уважением, секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» В. В. Мякуш

 

Уважаемые однопартийцы, нязепетровцы!

Поздравляю с 18-ой годовщиной образования Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Основная миссия партии с первых дней ее существования — конкретные, реальные дела. Наша главная задача — повышение качества жизни наших земляков, жителей Нязепетровского района. Стабильность и развитие — наши главные ценности.

«Единая Россия» инициировала и активно участвует в реализации национальных проектов, которые охватывают самые разные сферы нашей жизни, помогают решать те или иные проблемы на местах, повышают качество жизни людей.

От всего сердца поздравляю партийцев, сторонников, молодогвардейцев и тех, кто разделяет наши взгляды и голосует за партию, с днем рождения «Единой России»! Желаю успехов во всех начинаниях, укрепления наших позиций, новых побед и свершений! Процветания, мира и согласия вашим семьям!

Секретарь Нязепетровского местного отделения ВПП «Единая Россия»  С. А. Кравцов

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *