Рождество

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Сегодня отмечается один из главных православных праздников,  Рождество Христово.

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова! Для всех православных христиан это великий праздник, который дарит нам веру во все самое лучшее и доброе, наполняет нашу жизнь чудесами, вселяет надежду. В этот день стираются границы между поколениями, городами и странами, светлый дух Рождества объединяет наши сердца.

Пусть этот радостный день станет для всех поводом обратиться к вечным ценностям, подарить родным самые лучшие чувства и поделиться радостью со всеми близкими. Желаю крепкого здоровья, благоденствия, добра, мира, любви и взаимопонимания!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ В. В. Бурматов

 

Дорогие южноуральцы!

Поздравляю вас с праздником Рождества Христова!

На протяжении многих веков этот светлый и добрый праздник служит символом духовного единства людей, дарит тепло и радость, надежду и любовь. В Рождестве заложена большая созидательная сила. Мы строим планы на будущее, загораемся новыми идеями и желаем их воплотить в жизнь. Пусть этот добрый настрой поможет преобразить Челябинскую область и нашу страну, изменить к лучшему мир вокруг нас.

Желаю вам успехов и благополучия, здоровья и счастья, светлых и радостных дней в Новом году! Пусть неугасимый свет рождественской звезды сопутствует вам во всех добрых начинаниях!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

Уважаемые жители Нязепетровского района! Поздравляем вас с рождеством!

По доброй традиции этот праздник мы встречаем в кругу семьи и друзей. Это время радости, веры в чудо, искренней заботы о близких, и о тех, кто нуждается в нашей помощи. От всей души желаем тем, кто отмечает праздник Рождества Христова, крепкого здоровья, счастья, успехов, благополучия!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов,

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

 

Дорогие братья и сестры!

Поздравляю вас всех с праздником Рождества Христова и Нового года! Сегодняшний день является началом «нового рождения свыше» для всего рода человеческого. Участие в этой новой жизни доступно всем нам, если мы только искренне жаждем его. Какая слава, какая радость и надежда в этом празднике! Воспоем с благоговением, любовью и трепетом Рождество Христово, потому что для нас оно — вечная жизнь уже на земле и оно же — слава всего сотворенного в вечности на небесах. Молитвенно желаю всем вам Божьей милости и благословения на новый год!

Иерей Николай Степарюк, настоятель храма св. апостолов Петра и Павла

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *