Совету ветеранов подарили подписку на любимую газету

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Каждый свежий номер газеты «Ветеран Урала» ее читатели ждут с нетерпением. Это уникальное издание, много лет выпускаемое Советом ветеранов Челябинской области, рассказывает пожилым людям о жизни региона и сообщает полезную информацию.

К сожалению, не все ветераны могут позволить себе выписывать любимую газету. Уже несколько лет подряд в этом им помогает депутат Госдумы Владимир Бурматов. В новом году пожилые люди вновь обратились к парламентарию с просьбой обеспечить им доступ к важной для них информации.

«Газета «Ветеран Урала» несет информацию о жизни ветеранов Челябинской области, из нее мы узнаем о работе наших районных ветеранских организаций. Мы очень благодарны Владимиру Бурматову за такой подарок, ведь эта газета нужна каждому ветерану», — говорит председатель Совета ветеранов Нязепетровского района Галина Павловна Викулова.

14 экземпляров газеты «Ветеран Урала» будет получать районный Совет ветеранов.

Владимир Бурматов отмечает, что и сам с интересом читает газету «Ветеран Урала», отчитывается на страницах издания о своей работе, черпает необходимую информацию.

«Для меня всегда большая честь и радость встретиться с ветеранами Челябинской области. Не устаю удивляться их энергии и оптимизму, всегда прислушиваюсь к их советам и наказам. Ветераны Челябинской области знают, что могут всегда рассчитывать на мою поддержку.  Работа со старшим поколением для меня всегда остается одним из приоритетов депутатской деятельности, и газета «Ветеран Урала» помогает мне быть в курсе всех проблем в этой сфере», — заявил Владимир Бурматов.

Анна ИВАНОВА

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *