В Нязепетровске появится йети-парк

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

8 февраля в 12.00 в актовом зале администрации района состоится третий, итоговый семинар по обсуждению проекта семейного парка на еловом мысу за спортшколой.

В конце 2019 года ландшафтные дизайнеры компании Green park (г. Екатеринбург) представили на суд жителей Нязепетровска два эскизных проекта семейного парка. Главными элементами первого проекта «Окно в тайгу» были большой круглый стеклянный павильон, музей наличников и веревочный парк, а также дорожки: прогулочная, тренировочная и детская. Второй проект, получивший название «Йети-парк», был более брутальным и предполагал появление гигантских предметов мебели, деревянных домов на деревьях и массивных деревянных беседок.

В результате обсуждения было решено совместить две идеи: взять за основу первый, современный вариант семейного природного парка… и поселить в него Йети. На третьем, итоговом семинаре, который состоится в эту субботу, дизайнеры покажут, что из этого получилось.
Но на этом работа над проектом не заканчивается: чтобы парк не остался красивой картинкой, нужна команда, которая сможет воплотить идеи в жизнь. Если у вас есть интересные идеи и предложения, обязательно приходите на семинар!

Людмила МЕЛАШИЧ

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *