Предпринимателям из российских моногородов окажут поддержку в продвижении товаров через крупнейший интернет-магазин Wildberries.

Предпринимателям из моногородов будут помогать в размещении продукции на электронной торговой площадке Wildberries под логотипом «СделаноВмоно».

«Бизнесу из моногородов теперь доступна новая онлайн–площадка для продвижения товаров. Уже сейчас на сайте Wildberries можно купить неваляшку из моногорода Котовск и подстаканники из Кольчугино. Но продукции из моногородов может быть больше, вместе с Wildberries будем развивать это направление», — отметила Ирина Макиева, генеральный директор некоммерческой организации «Фонд развития моногородов».

В феврале 2020 года МОНОГОРОДА.РФ совместно с ООО «Вайлдберриз» проведут вебинары для представителей малого и среднего предпринимательства. Предприниматели будут ознакомлены с возможностями использования цифровой платформы Wildberries в целях развития бизнеса, в том числе с принципом работы интернет-магазина, процессом регистрации в качестве поставщика, а также  инструментами, позволяющими поставщикам повысить свои продажи на сайте Wildberries.ru

Дата и время проведения вебинаров:  10 и 17 февраля 2020 года в 11:00 по московскому времени. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://streams.wildberries.ru/welcome/monogoroda

 

*Кстати, Челябинская область принимает активное участие в реализации этого проекта: уже сейчас на WB можно найти эко-зубной порошок из Миасса, детскую одежду из Златоуста, профессиональную косметику и обувь из Магнитогорска. А что может предложить Нязепетровск?

Подготовила Людмила МЕЛАШИЧ

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *