Детская библиотека принимает подарки

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

В честь Дня дарения книг детская библиотека уже третий год проводит акцию «Дарите книги с любовью».  Она продлится до 28 февраля.

В библиотеке катастрофически не хватает современных качественных детских книг. Наша задача – объединить усилия и собрать хорошие книги, которые затем пополнят фонд. Мы хотим, чтобы как можно больше юных читателей познакомились с лучшими современными произведениями детской литературы. Наверняка в ваших домашних библиотеках есть книги, из которых ваши дети уже «выросли». Присоединяйтесь к нашей акции!

Режим работы детской библиотеки: понедельник — четверг с 9:00 до 17:00, пятница с 9:00 до 16:00, суббота — выходной день, воскресенье с 10:00 до 16:00.

Предыдущие акции были плодотворны. Подаренные книги пользуются огромной популярностью у наших юных читателей. Было подарено немало книг, чьи авторы —  это новые имена для нашей библиотеки, за многими из них выстраиваются очереди. А мы говорим, что современные дети не любят читать. Нет нечитающих детей! Просто для каждого ребенка нужно подобрать свою книгу.

Для всех нас очень важно быть причастными к такому большому, доброму и нужному делу, как дарение книг. При этом,  не важно, где ты работаешь, сколько тебе лет, какие у тебя увлечения.

Благодарим жителей нашего города, которые трепетно относятся к книгам и продлевают им жизнь, даря библиотеке, где эти книги ещё не однажды доставят радость детям!

Н.САМОХИНА, заведующая дошкольным абонементом

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *