У молодежи Челябинской области появилась уникальная возможность получить знания по работе в некоммерческом секторе. Проект «Event-департамент» объявляет о старте второго сезона.

Особенностью нового сезона станет акцент на получении практических навыков, от фото- и видеосъемки до обеспечения противопожарной безопасности на массовых мероприятиях. Освоить дисциплины помогут региональные и федеральные спикеры мероприятия, которые познакомят участников с темами лидерства, социального проектирования, SMM-продвижения, логистики и стрессоустойчивости.

«Наша задача состоит в том, чтобы информацию, которую копили годами, передать в небольшие сроки и при этом качественно». – Енгисаев Максим, исполнительный директор проекта.

Обучение продлится в течение трех месяцев, с 1 марта по 31 мая. Участники смогут получить сертификат о прохождении обучения по одному из направлений:

  • Интеллектуально-аналитическое – для ребят, которые хотят и умеют воплощать в жизнь интересные мероприятия;
  • Творческое – для ребят, кто хочет заниматься созданием медиа-контента, научиться SMM и другим интересным фишкам;
  • Технологическое – для ребят, кто умеет работать в стрессовых ситуациях, тех кто непосредственно хочет заниматься организацией мероприятий.

Помимо этого, выпускников проекта ждет практика в социально-ориентированных некоммерческих организациях и областных проектах. Лучшие смогут получить поддержку для реализации собственного мероприятия или стать соорганизаторами регионального форума «Законодательная инициатива».

«Возможно, молодежь хочет все и сразу, поэтому и упускает возможность поработать в некоммерческом секторе. Я ни разу не пожалел. Появилось много полезных знакомств и перспективы для дальнейшего карьерного роста. Думаю о том, чтобы стать сотрудником НКО или председателем» — вот что говорят о проекте выпускники первого сезона.

Обучение совершенно бесплатное, а количество мест ограничено. Зарегистрироваться на проект можно по ссылкам:

АИС – Молодежь России: https://myrosmol.ru/event/41558

Google Формы: https://forms.gle/KYWaXDxeKKF32Yu69

Свежие новости размещаются в группе ВК:https://vk.com/edepartment

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *