Нязепетровцев поздравляют с праздником

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества.

Уважаемые земляки! Дорогие южноуральцы!

Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

Это праздник всех тех, кто неравнодушен к судьбе своей страны, кто на своих местах ответственно принимает решения и следует им, кто готов в нужный момент подставить плечо и бороться за благополучие своих родных и близких.

Особые слова благодарности тем, для кого безопасность нашей страны — это профессия и дело жизни. Вы всегда на боевом посту и готовы по первому зову встать на защиту наших граждан, рискуя собой. Воинская честь и боевой подвиг — это слова, высеченные в сердцах нашего народа Великой Отечественной войной, когда нашим дедам и прадедам пришлось вставать на защиту не только своей Родины, но и нести освобождение всем народам мира. Сегодня мы должны сделать все, чтобы быть достойными их светлой памяти.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья,  благополучия и мирного неба над головой!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ В. В. Бурматов

 

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Мы помним этот праздник с детства. Он всегда был связан с воинской службой, с силой и мужеством российского солдата, с защитой интересов своей страны и гордостью за ее великую историю.

Сегодня Россия полностью обеспечивает свою безопасность, открывает новые возможности для мирного и достойного развития. Южноуральцы вносят свой весомый вклад в обороноспособность страны, преумножают ее потенциал и хранят ее великие идеалы.

Желаю всем крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия и успешного воплощения в жизнь всех начинаний на благо Отечества!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

Уважаемые жители Нязепетровского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Это праздник мужественных и сильных людей, истинных патриотов своей страны, для которых защита своего дома, своей отчизны — первостепенный долг, дело чести. Мы всегда будем признательны и благодарны тем, кто служил или служит во благо Родины, кто мирным трудом или воинской доблестью вносит свой вклад в развитие и укрепление нашей страны.

Уважаемые защитники Отечества! Желаем вам доброго здоровья, счастья, благополучия. Пусть никогда вас не покидают упорство и отвага, мужество и оптимизм, а в вашем доме всегда царят мир и любовь.

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *