Жительниц Нязепетровского района поздравляют с 8 марта

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Международный женский день, традиционно отмечаемый 8 марта, можно считать официальным началом весны, самым нежным и женственным праздником.

Дорогие, милые женщины! Наши близкие  и любимые мамы, бабушки, жены, дочери!

Сердечно поздравляю вас с самым весенним и теплым праздником — Международным женским днем!

Вы олицетворяете всю красоту этого мира, милосердие, гармонию, мудрость. Все самые теплые воспоминания детства начинаются с вас —маминой улыбки, голоса, заботливых рук бабушки. Эти мгновения навсегда останутся с нами и будут всегда согревать нас.

С самого первого вдоха, в минуты счастья и горя, в моменты побед и поражений — вы всегда с нами, разделяете все наши стремления, и в то же время сами добиваетесь высот! Мы восхищаемся вашим трудолюбием, настойчивостью, той удивительной силой, которая может свернуть любую гору.

Вы дарите нам самое дороге на Земле — замечательных детей, уют домашнего очага, поддержку, спокойствие и уверенность. Только когда рядом есть вы, дорогие женщины, все наши дела обретают смысл, потому что они совершаются для вас и ради вас.

Каждый день мы помним об этом и сделаем все для того, чтобы мечты наших любимых сбывались, а на их лицах сияла улыбка! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и настоящей любви!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ В. В. Бурматов

 

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Международным женским днем!

Во все времена на искренней женской любви и мудрости держался мир. Вы храните семейный уют, воспитываете детей и внуков, терпением и советом поддерживаете нас в трудную минуту, упорством и талантом добиваетесь успехов практически во всех сферах жизни. И при этом всегда остаетесь любящими, обаятельными и нежными. Мы ценим вашу заботу и благодарны за преданность, доброту и чуткость.

Пусть в вашем доме будет меньше хлопот, а в жизни — больше светлых дней. Желаю вам счастья, удачи, любви и благополучия!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

 

Дорогие жительницы Нязепетровского района, поздравляем вас  с Международным женским днем!

Первый весенний праздник — по праву ваш. Как и природа, вы дарите жизнь, наполняете наш мир красотой и гармонией. Все слова признательности, которые вы слышите в эти дни, — свидетельство безграничного восхищения вашей добротой и нежностью, теплом и заботой. Вам мы доверяем создание семейного уюта и воспитание детей, рядом с вами хочется жить и радоваться жизни. Вы делаете все, чтобы мир вокруг нас стал светлее и прекраснее.

В эти праздничные дни примите самые искренние пожелания здоровья, благополучия, радости, пусть в ваших сердцах живет весна. С праздником!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *