Ежеквартально среди самых ответственных пользователей личного кабинета, которые своевременно передают показания и оплачивают электроэнергию с помощью этого онлайн-сервиса, будут разыгрываться призы, сообщили в компании.

Для регистрации в личном кабинете «Уралэнергосбыта», нужно зайти на сайт URALSBYT.RU и перейти по ссылке «Личный кабинет». Затем ввести номер телефона, придумать пароль и подтвердить его с помощью СМС-кода. Также следует ввести адрес электронной почты, куда будут приходить электронные счета и уведомления об оплате.

Личный кабинет является одним из самых удобных способов взаимодействия с поставщиком электроэнергии, он существенно экономит время и делает расчеты максимально прозрачными. Передавать показания, просматривать начисления и платежи, получать электронные квитанции и оплачивать электричество можно в пару кликов с любого мобильного устройства.

Как напоминают в УЭС, залогом правильных и корректных расчетов являются вовремя переданные показания, их нужно сообщать каждый месяц до 25-го числа. Оплачивать электроэнергию — до 10-го числа месяца, следующего за расчетным. В таком случае суммы в квитанции будут четко соответствовать показаниям и начислениям.

Участниками розыгрышей могут стать только те потребители, кто пользуется личным кабинетом для передачи показаний и оплаты электроэнергии в течение полного квартала. Сроки проведения розыгрыша, информация об организаторе, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения размещены на сайте URALSBYT.RU

Напоминаем, что в связи с указом «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» офисы «Уралэнергосбыт»  закрыты с 30 марта по 3 апреля 2020. Телефонный центр поддержки клиентов продолжает свою работу, получить консультацию можно по номеру 8-800-2222-500. Для потребителей звонок бесплатный.

С 6 апреля очные офисы обслуживания физических лиц возобновят работу, однако в компании рекомендуют воздержаться от посещения и переходить на дистанционное обслуживание.

«Напоминаем клиентам, что взаимодействие с поставщиком электрической энергии может происходить в дистанционном формате. Компанией созданы все необходимые для этого условия. Работает личный кабинет, центр телефонной поддержки клиентов и интернет-приемная на сайте. Передать показания, получить консультацию по начислениям, оплатить или направить официальное обращение – все можно сделать в дистанционном режиме. Обращаем внимание молодого поколения, что у каждого из нас есть возможность позаботиться о родственниках, которые не умеют пользоваться онлайн-сервисами. В личном кабинете «Уралэнергосбыт» можно подключить сразу несколько лицевых счетов. Просматривать и совершать оплату за себя и своих близких стало проще», – комментирует генеральный директор компании Александр Батраков.

Передать показания дистанционно:
— по телефону-автоответчику 8-800-1000-172;
— в личном кабинете «Уралэнергосбыт»;
— с помощью формы «Передать показания» на сайте uralsbyt.ru.

Оплатить дистанционно:
— в личном кабинете поставщика без комиссии. Зачисление средств отражается в режиме онлайн. Чек приходит на е-мейл, указанный при регистрации;
—  через систему «Город»;
— в сервисах ПАО «Сбербанк России»: через мобильное приложение, «Сбербанк Онлайн» и
«Автоплатеж».

Посмотреть начисления и получить электронную квитанцию
Просмотреть все начисления и оплаты можно в личном кабинете «Уралэнергосбыт» по ссылке https://lk.esk-ural.ru. Также вход доступен с главной страницы сайта. Если вы хотите получать электронные квитанции: в личном кабинете подтвердите электронную почту и выберите способ доставки документа – «Получать счета на e-mail». Квитанции будут приходить на указанный при регистрации электронный адрес в первых числах каждого месяца. Не получается зарегистрироваться в личном кабинете? На сайте компании в разделе «Клиентам»/ «Личный кабинет» размещена подробная видеоинструкция.

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *