Уважаемые жители Нязепетровска, наш город  продолжает подготовку к участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов благоустройства малых городов и исторических поселений, и нам нужна ваша помощь!

Как мы уже писали, компания «Новая Земля» будет дорабатывать проект «Белый берег», с которым Нязепетровск заявился на всероссийский конкурс в 2019 году.   Судя по активности в соцсетях, эскизы проекта получили одобрение большинства жителей Нязепетровска, и сейчас нам важно поддержать проект.  Из-за распространения коронавирусной инфекции мы не можем организовать традиционную встречу, но можем поделиться своими историями онлайн.

Возможно, ваши прадедушки или прабабушки работали на строительстве плотины? Бабушки и дедушки назначали первые свидания на досках? Мамы и папы бегали на катушку? А может быть, вы знаете тайное место на городском пруду. где клюет самая вкусная щеклея? Пожалуйста, поделитесь семейной историей и победите городу победить в конкурсе!

Истории можно присылать в группы газеты «Нязепетровские вести» или  в группу https://vk.com/nzp2020 в социальной сети ВКонтакте.

P.s. Возможно,  в вашем семейном архиве сохранились старинные фотографии набережной? Будем очень рады, если вы поделитесь ими с читателями «Нязепетровских вестей».

Людмила МЕЛАШИЧ

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *