Для оценки масштаба проблем бизнеса во всех регионах страны стартовал Всероссийский оперативный опрос предпринимателей.

За последние несколько недель не прекращается поток обращений в ТПП РФ о сложностях, с которыми столкнулись предприниматели сегодня в условиях пандемии коронавируса. Около 20 тысяч звонков поступило и продолжает поступать на «горячую линию» ТПП РФ с вопросами о мерах поддержки государством малого и среднего бизнеса.
Сейчас очень важно поддержать бизнес и не оставить его «один на один» со своими проблемами, оставаться на непрерывной связи и находить системные решения.
С целью измерения настроения бизнеса и выявления проблем, с которыми столкнулись предприниматели во всех регионах страны, ТПП РФ запускает Всероссийский оперативный опрос предпринимателей для оценки масштаба проблем бизнеса «БИЗНЕС-БАРОМЕТР СТРАНЫ».
Еженедельно на основе получаемых ответов от голосования бизнеса всех регионов страны по короткой анкете мы будем формировать результаты о возникших трудностях, об удовлетворенности мерами поддержки, о необходимых дополнительных возможностях для сохранения своего бизнеса.
Полученные результаты будут формироваться в единый сводный документ анализа и предложений от бизнеса и направляться каждую неделю в Правительство Российской Федерации.

Пройти опрос можно здесь: https://biznes-barometr-strani-2.testograf.ru.

Подготовила Людмила МЕЛАШИЧ
\

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *