Пожарную охрану поздравляют с профессиональным праздником

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Уважаемые работники пожарной охраны! Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Вы сделали жизненный выбор в пользу профессии, которая требует мужества, выдержки, умения быстро принять единственно верное решение, чтобы защитить людей от разгула огненной стихии. На вашем счету тысячи экстренных выездов и сотни спасенных жизней.

Сегодня многое делается для развития вашей службы: приобретается новое оборудование и машины, устанавливаются системы противопожарной безопасности, оснащаются учебные центры, проводится большая профилактическая работа с людьми, с подрастающим поколением. Мы все понимаем, что беду легче предотвратить, чем справиться с ее последствиями, тем более ценой человеческой жизни.

От имени всех южноуральцев благодарю вас за службу. Желаю доброго здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

 

От всего сердца поздравляю ветеранов пожарной охраны, действующих сотрудников и работников противопожарной службы Нязепетровского района с профессиональным праздником, благодарю каждого за личный вклад в наше общее, такое нужное и благородное дело!

Желаю вам крепкого здоровья, долголетия, семейного тепла, взаимопонимания, хорошего настроения, бодрости духа и неиссякаемой жизненной энергии. Пусть счастье, достаток и благополучие никогда не покидают ваш дом!

П. ВИКУЛОВ, начальник 69 ПСЧ

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *