Нязепетровцев поздравляют с праздником весны и труда

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Из года в год первого мая россияне отмечают Праздник Весны и Труда.

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Первым мая — Праздником Весны и Труда!

Этот день украшен яркими воспоминаниями нашей юности, первой зеленью, лучами весеннего солнца. Мы прощаемся с холодами и радуемся красоте родного края!

Первомай вдохновляет нас совершать добрые дела, помогать тем, кто остро нуждается в помощи. Это особенно важно сейчас, когда мир охвачен пандемией. Спасибо тем людям, которые в это непростое время находятся на работе, низкий поклон врачам, ведущим борьбу за здоровье южноуральцев на передовой противостояния распространению коронавируса!

В канун 75-летия Победы в Великой Отечественной войне мы вспоминаем трудовой подвиг наших земляков. Тысячи южноуральцев делали всё для фронта, работая в цехах заводов, собирая урожай на полях, приближая Победу своим трудом. Мы всегда будем гордиться их подвигом!

Желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и счастья! Пусть любое дело приносит вам удовольствие и радует своими результатами! Берегите себя и своих близких!

 С уважением, депутат Государственной Думы РФ В. В. Бурматов

 

 

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днем Весны и Труда!

Первомайские праздники у нас в регионе всегда были в особом почете: в полную силу вступает весна, а с ней – надежды на самое лучшее. Этот праздник объединяет многие поколения, славит красоту и величие человеческого труда, взаимопомощи и созидания, символизирует нашу сплоченность, солидарность и уважение друг к другу.

Этот год проходит в сложных условиях, а нынешняя ситуация проверяет всех нас на прочность. Признателен всем южноуральцам, которые своей ежедневной работой, высоким профессионализмом и взаимовыручкой помогают родной области преодолеть трудности, сохранить свой социально-экономический потенциал, приумножить трудовые традиции и освоить новые сферы деятельности. Наш регион, где люди любят и умеют работать, строят свою жизнь упорным и честным трудом, обязательно будет процветающим. Пусть все ваши начинания приносят достойные плоды. Здоровья вам, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

 

Уважаемые жители Нязепетровского района! Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай – это праздник тех, кто славит родной край профессиональным мастерством, а на славу поработав, умеет достойно отдохнуть. В этот день, символизирующий солидарность и дружбу людей, мы благодарим наших ветеранов, много лет трудившихся на благо Отчизны. А тем, кто только начинает трудовую биографию, желаем энтузиазма, ярких идей и творческих начинаний.

И пусть эти весенние дни мы проводим в самоизоляции, желаем, чтобы ваше настроение было бодрым!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *