Начиная со вторника, 12 мая, также осуществляется приём граждан в сфере миграции, сообщает 1obl.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Челябинской области.

При этом полицейские напомнили, что при посещении регистрационно-экзаменационных подразделений необходимо соблюдать меры безопасности:

«Граждане должны использовать средства индивидуальной защиты (маски, респираторы, перчатки). Сотрудники, осуществляющие прием граждан также обеспечены масками и респираторами, а в местах оказания государственных услуг размещены дезинфицирующие средства и сигнальные ленточные элементы для соблюдения дистанции», — цитирует пресс-службу ГУ МВД России по Челябинской области Первый областной.

Напоминаем, что начиная с 12 мая в регионе действует обязательный масочный режим. Средства индивидуальной защиты обязательно использовать, находясь в общественных местах. На улице можно обойтись и без маски, но с соблюдением всех необходимых мер социальной дистанции. Масочный режим в Челябинской области будет действовать до особого распоряжения.

По материалам 1obl.ru к публикации подготовила Людмила МЕЛАШИЧ

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *