Инициативу о продолжении акции «Помоги учиться дома» озвучил Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш.

14 мая лидер южноуральских единороссов Владимир Мякуш вручил планшет восьмикласснице Екатерине. И тут же проверил дистанционные возможности гаджета.

«Мы приняли решение о приобретении дополнительных двухсот пятидесяти планшетов, чтобы обеспечить ими школьников из нуждающихся семей. Такая помощь сейчас особенно актуальна для старшеклассников, которые готовятся к выпускным экзаменам, ¬– комментирует Владимир Мякуш. – Сегодня лично вручил один из планшетов восьмикласснице Екатерине. Мы проверили, как планшет работает – установили необходимые приложения, созвонились по видеосвязи. Уверен, что подарок от партии «Единая Россия» поможет девочке хорошо учиться и оставаться на связи с одноклассниками».

Татьяна Николаевна, мама школьницы, поблагодарила депутатов фракции «Единая Россия» за поддержку:

«Все это время дочь удаленно занималась по телефону – это очень неудобно, многие материалы даже невозможно было загрузить. Мы очень обрадовались, когда Партия оперативно отреагировала на нашу просьбу о помощи. Я сначала даже не верила, что такое возможно, но уже сегодня Катя будет заниматься по новому планшету».

Акция «Помоги учиться дома» проходит во всех городах и районах области. Пятьсот планшетов на сумму 3,5 млн рублей уже приобретены на средства регионального отделения партии «Единая Россия». Депутаты Законодательного Собрания фракции «Единая Россия» также смогли внести свой личный вклад. Гаджеты вручили семьям в Аргаяше, Копейске, Верхнеуральске, Верхнем Уфалее, Катав-Ивановске. Отметим, что помощь эта адресная, поддержка в организации полноценного дистанционного обучения оказывается многодетным нуждающимся семьям.

***

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является общероссийским общественным объединением, созданным на принципах добровольности, равноправия, самоуправляемости, законности и гласности. Основополагающие ценности Партии: Благополучие человека, Единство и суверенитет страны, Лидерство и развитие России. В Челябинском региональном отделении «ЕДИНОЙ РОССИИ» более 42 500 членов и свыше 30 600 сторонников Партии.

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *