Семьи, имеющие детей, рожденных в период с 11.05.2004 по 30.06.2017 года включительно, имеют право на единовременную выплату в размере 10 000 рублей на каждого такого ребенка.

Заявителями на получение единовременной выплаты являются граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации и имеющие детей рожденных (усыновленных) в возрасте от 3 до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020г.

Заявление о предоставлении государственной услуги может быть подано в МФЦ с предъявлением следующих документов:

  • Документ, удостоверяющий личность заявителя;
  • Документы, удостоверяющие личность и полномочия представителя заявителя, — в случае подачи заявления через представителя заявителя.

Для заполнения заявления необходимо иметь при себе следующие сведения:

  • Сведения о СНИЛС заявителя (представителя заявителя), всех детей в возрасте от 3 до 16 лет;
  • Сведения об актовой записи о рождении (номер, дата и наименование органа ЗАГС, составившего запись) (на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет);
  • Информация о кредитной организации (наименование, банковский Идентификационный Код (БИК), корреспондентский счет, номер счета заявителя).

Заявление может быть подано по месту жительства, месту пребывания или фактического проживания в любое время до 1 октября 2020 года, но не ранее возникновения права на единовременную выплату.

Директор МБУ «Нязепетровский МФЦ» Е. Н. Казакова

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *