26 мая 2020 года Точки Кипения в 11 городах России с 9:00 до 20:00 (по МСК) проведут прямые эфиры, на которых продемонстрируют перспективные направления и идеи, актуальные в условиях цифровой экономики.

Почему Кремниевая долина не место, а образ мышления? Как COVID проверяет стратегии компаний на антихрупкость? Стоит ли будущее за бирюзовыми организациями и как они выживают в эпоху перемен? Об этом и многом другом южноуральцы смогут узнать на марафоне лучших предпринимательских практик «Точка бизнес кипения».

«Точка бизнес кипения» — это интенсив для предпринимателей, руководителей проектов, директоров компаний, студентов и молодых специалистов. Для всех, кто ориентирован на устойчивое развитие бизнеса.

Истории успеха и лучшие предпринимательские практики представят руководители IT-компаний, известных далеко за пределами регионов: «Точка-Банк», «inDriver», «Rutech», «LifePay».

Челябинск представит Дмитрий Широносов, основатель международной компании «Everypixel Media Innovation Group», инвестор и руководитель сообщества стартапов «Корпус».

В 15:00 (по МСК) Дмитрий расскажет, почему мы живём в эпоху аттенционализма? Почему самые капитализированные стартапы часто даже не генерируют  выручки? Какие проекты нужны рынку и инвесторам? Как добиться успеха в инновационном бизнесе, внедрив верные инструменты? Какие проекты жизнеспособны и конкурентны, а про какие давно пора забыть?

Зарегистрироваться на марафон лучших предпринимательских практик «Точка бизнес кипения» можно по ссылке: https://leader-id.ru/event/51147/

Программа межрегионального марафона лучших предпринимательских практик «Точка бизнес кипения».

Марафон движется по московскому времени.

На каждом этапе предусмотрена отдельная регистрация (чек-пойнт).


9:00 – 9:45 
Точка кипения – Якутск 
https://leader-id.ru/event/51160/

Спикер: Федоров Егор, операционный директор стартапа №3 в мире в сфере райд-хейлингаinDriver, самый весёлый якут.

Тема: Почему Кремниевая долина не место, а образ мышления?
Ментальные барьеры. Выстраивание команды. Болезни роста.

10:00 – 10:45 
Точка кипения – Йошкар-Ола

Спикер:  Анна Шолина, со-основатель Rutech в России технологическое      сообщество, объединяющее 38 стран и 43 региона,  Ген. директор Центра развития бизнеса и команд (Топ федеральных тренеров), Серийный Предприниматель

Координатор: Татьяна Лебедева

Тема: Тренды и технологии будущего в удаленном управлении персоналом

11:00-11:45
Точка кипения – Иркутск   
https://leader-id.ru/event/51161/

Спикеры:  Шувалов Илья, Кашитский Даниил, управляющие партнеры N1     Консалтинг

Тема: COVID, как стресс-тест. Проверка домашнего задания по разработке стратегии антихрупкости
Была ли у вас стратегия, как быстро она готова трансформироваться?  Вы можете оперативно получить  информацию по состоянию дел  в компании? Есть ли команда,  которая гибко мыслит? Поговорим о том, что такое антихрупкие стратегии, и где новые  зоны извлечения прибыли

12:00-12:45
Точка кипения – Москва  
https://leader-id.ru/event/51228/

Спикер: Евгений Гудов, основатель и генеральный директор  Планетарий  1 и SpaceLab

Тема: Технологическое предпринимательство 
Какие навыки у команды должны быть, чтобы быстро перепрофилировать производство и сферу деятельности  в условиях пандемии? Как сохранить команду при остановке  функционирования проекта? Как сократить время от разработки  до серийного выпуска новой продукции?

13:00-13:45 
Точка кипения – Екатеринбург
https://leader-id.ru/event/50785/

Спикер: Дьяконов Борис, со-основатель и директор банка «Точка»,   технологический предприниматель, банкир года по версии Banki.ru,  победитель рейтинга Markswebb, со-основатель сервиса  для предпринимателей ANNA Money (GB), капитан дальнего плавания

Тема: Самоорганизующиеся организации в эпоху перемен. 

Бирюзовые организации. Холакратия. Горизонтальное лидерство

14:00-14:45
Точка кипения – Новосибирск  
https://leader-id.ru/event/51117/

Спикер: Евгений Иванов, серийный предприниматель, выпускник акселератора TechStars Россия, владелец интернет-агентстваNord    Star, стартапаiKnock, создатель сервиса Pushem (США, РФ),  торговой сети МартМания. Работал с ведущими бизнес-ангелами мира, ведущими  европейскими венчурными фондами.

Тема:  Перевод компании на удаленку
Как организовать контроль рабочих процессов и выполнении  задач? Как повысить эффективность сотрудников? Как снизить затраты?

15:00-15:45
Точка кипения – Челябинск 
https://leader-id.ru/event/51147/

Спикер:   Дмитрий Широносов, директор «EverypixelMediaInnovationGroup», основатель международной компании «EverypixelMediaInnovationGroup», инвестор и руководитель сообщества стартапов «Корпус»

Тема:   Управление вниманием при запуске проектов. 

Сегодня управление даже самой небольшой командой и успех проекта основывается на умении управлять вниманием как коллег,  так и  потребителей. Почему мы живём в эпоху аттенционализма? Почему самые капитализированные стартапы часто даже не генерируют  выручки? Какие проекты нужны рынку и инвесторам? Какие в связи с этим главные инструменты успеха в инновационном бизнесе? Какие проекты жизнеспособны и конкурентны, а про какие давно пора забыть?

16:00-16:45
Точка кипения – Пермь
https://leader-id.ru/event/51115/

Спикер: Сергей Ивлиев, заведующий лабораторией криптоэкономики и  блокчейн- систем ПГНИУ, финтех предприниматель блокчейн-технологии в пост-COVID мире

Тема:  Основные тренды в крипто и блокчейн технологиях в 2020.
Стейблкойны и децентрализованные финансы. Токены и смарт- ваучеры

17:00-17:45
Точка кипения – Тюмень 
 https://leader-id.ru/event/51149/

Спикер: Максим Овсянников, СэйфНет — предприниматель, генеральный    директор компании «Анлим-ИТ», автор уникального формата «ИБ — стендапа»

Тема: ИБ без границ


18:00-18:45

Точка кипения – Санкт-Петербург.ГУАП
https://leader-id.ru/event/51233/

Спикер:  Анастасия Варлыгина, сооснователь и директор по развитию компании «Простое дело»

Тема:Предпринимательство в области устойчивого развития и экологии в России

19:00 – 19:45
Точка кипения – Белгород
https://leader-id.ru/event/51258/

Спикер:  Алексей Воронин, IT предприниматель, инвестор, эксперт по   масштабированию и развитию бизнеса, основатель «LifePay»,  ментор № 1 в России, по версии издательства ЭКСМО

Тема: Точные действия в бизнесе

 

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *