Работников социальной сферы поздравляют с праздником

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Уважаемые социальные работники! Благодарим вас за ежедневный труд и желаем вам крепкого здоровья, веры в свое дело и в людей, которым вы ежедневно дарите частичку своей души!

Уважаемые работники социальной защиты!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы избрали для себя нелегкую, но в высшей степени благородную профессию — оказывать действенную помощь тем, кто нуждается в постоянной заботе.

В этот сложный год вы вместе с медиками вышли на передний край борьбы с распространением опасной инфекции, защищая своих подопечных: ветеранов, пожилых людей, многодетные семьи, инвалидов, детей. По каждому адресу и за каждой дверью — человеческая судьба, живая душа, которая ждет внимания, участия и поддержки.

Три века назад Петр I очень точно выразил в своем указе суть социальной защиты: «Для десяти больных нужен один здоровый, который бы за ними ходил и помогал». Каждый из вас помогает людям во много раз больше. Спасибо вам за этот благородный труд! Желаю вам здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

 

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Каждый день вы дарите душевное тепло и заботу пожилым людям, инвалидам, семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, делаете все возможное, чтобы жизнь каждого из них стала лучше.

В этот необыкновенно сложный год на ваши плечи легла забота о наших пенсионерах — тех, кто в условиях распространения коронавирусной инфекции был вынужден на долгое время остаться дома. И для многих из них вы стали единственным связующим звеном с внешним миром, заботясь о том, чтобы они ни в чем не нуждались. Огромную работу пришлось вам проделать, чтобы все нуждающиеся смогли получить государственную поддержку. Вашим терпением, трудолюбием, силой духа можно только восхищаться!
Уважаемые социальные работники! Благодарим вас за ежедневный труд и желаем вам крепкого здоровья, веры в свое дело и в людей, которым вы ежедневно дарите частичку своей души!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *