Нязепетровцев поздравляют с Днем России

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Впервые День России отметили 25 лет назад, в 1995 году.

Дорогие друзья! Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем России!

Это праздник свободы и независимости нашей страны. Мы гордимся великой историей нашей Родины, героическими подвигами предков, нашей удивительной российской природой, уникальной культурой, великими достижениями и победами. Мы чтим нашу многонациональность и оберегаем вековые традиции.

От вклада каждого из нас в развитие и благополучие родной страны зависит счастье наших детей и будущих поколений наших граждан.

Дорогие земляки, желаю вам крепкого здоровья! Пусть в ваших семьях всегда живет любовь и взаимопонимание! Пусть всегда будет ясным небо над Россией!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ В. В. Бурматов

 

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем России!

В этот день 30 лет назад была принята декларация о независимости нашей страны, тогда еще в составе единого союзного государства, и с того момента начался условный отсчет новой российской истории и государственности. Несмотря на весь драматизм эпохи и противоречивость реформ, южноуральцы сохранили многогранный экономический, социальный и культурный уклад, сберегли и преумножили лучшие трудовые традиции, достойно решая все это время самые сложные задачи.

Сегодня время вновь испытывает нас на прочность, ставит перед лицом вирусной опасности, заставляет вносить серьезные коррективы в наши планы. Уверен, что мы справимся и с этой проблемой, используя накопленный потенциал и знания, действуя профессионально и слаженно, полагаясь на большой опыт и взаимную поддержку. В этой общей работе — гарантия успеха, благополучия и уверенного движения вперед.

Желаю вам доброго здоровья, мира, счастья и достойного воплощения в жизнь всех начинаний на благо России!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с общегосударственным праздником — Днем России!

30 лет назад была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. С тех пор эта дата стала символом единения и ответственности всех россиян за настоящее и будущее нашей страны.

Каждый из нас осознает, что, независимо от национальной и религиозной принадлежности, политических убеждений, все мы вместе – граждане единого государства. Забота о нашем общем доме, помощь старшим, поддержка слабых, уважение к взглядам живущих рядом людей – вот вклад каждого из нас в достижение согласия и справедливости.

Предыдущие поколения многое сделали для нашей Родины, её свободы и независимости. Поэтому в День России мы отдаём дань особого уважения тем, кто строил и защищал нашу страну, претворял в жизнь самые смелые планы, брал на себя ответственность в решении сложнейших государственных задач. Желаю всем южноуральцам крепкого здоровья, добра, мира, успехов во всех начинаниях.

Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» В.В. МЯКУШ

 

 

Уважаемые жители Нязепетровского района!

Поздравляем вас с важным государственным праздником — Днем России!

Этот день напоминает нам о том непростом пути, который прошла наша страна, о периодах расцвета и о сложных временах. Век за веком жизнь ставит перед нашим народом задачи, решить которые помогает единство и сплоченность россиян. Так было и так будет, пока живут в нашей стране люди, которые искренне любят свою Родину, чтят ее историю и традиции, трудятся ради ее достойного будущего.

Дорогие нязепетровцы! В этот праздничный летний день желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

 

Поделиться:
, ,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *