Источник фото: questguild.ru

О том, как с помощью публикаций в СМИ и сети интернет манипулируют общественным мнением, завтра, 18 июня, в 12.00 расскажут эксперты Общественной палаты Челябинской области  и представители Ассоциации «Независимый общественный мониторинг».

С момента инициирования процесса внесения поправок в Конституцию Российской Федерации в январе 2020 года и по сей день эта тема является предметом пристального внимания прессы и активного обсуждения в социальных сетях.

В рамках вебинара, который пройдет на платформе ZOOM, эксперты раскроют технологии и механизмы недобросовестного манипулирования общественным мнением, используемые в целях дискредитации предстоящего общероссийского голосования. Презентация доклада пройдет при участии руководителя Общественной палаты Челябинской области Николая Дейнеко, членов общественного штаба по наблюдению за общероссийским голосованием в Челябинской области, представителей НКО, а также федеральных и региональных экспертов.

Желающим присоединиться к вебинару необходима предварительная регистрация по ссылке https://forms.gle/u7DndiYQsu5WRo4E7.

 

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *