Семьи получат новые виды поддержки

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации в связи с заболеваемостью коронавирусом День семьи, любви и верности, ежегодно отмечаемый 8 июля, нынче переносится на 19 сентября. В этот день Русская православная церковь по традиции будет праздновать память святых Петра и Февронии.

Но поскольку праздник успел уже прочно войти в нашу жизнь, Государственный комитет по делам ЗАГС Челябинской области предлагает южноуральцам — молодым семьям и ветеранам семейной жизни — в преддверии 8 июля рассказать о своей семье.

Многие наверняка хотя бы раз в жизни брали в руки карандаш и посвящали своим близким и любимым  рифмованные строчки: стихи – признания, стихи – откровения, стихи – послания. А кто-то, возможно, даже слагал стихи в песни. Впрочем, рассказать можно и в прозе. Присланные работы с фотографиями будут размещены на сайте Государственного комитета по делам ЗАГС и в социальных сетях, а также опубликованы в газете «Нязепетровские вести».

Приглашаем  нязепетровцев  поделиться секретами своего семейного счастья. Свои истории с указанием фамилии, имени, отчества и контактного номера телефона автора можете присылать на электронный адрес ЗАГС zags@nzpr.ru. Вопросы можно задать по телефону ЗАГС 3-18-45.

Подготовила Зульфия ХАКИМОВА

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *