Фото: zs74.ru

Лидер южноуральских «единороссов» Владимир Мякуш уверен, что поддержка Алексея Текслера позволит партии добиться успеха на выборах в Законодательное собрание.

— Я воспринял эту весть с большим воодушевлением. Сегодня лидер нашего региона – губернатор Алексей Текслер. Он имеет большую поддержку, уважение, авторитет среди жителей. Политика президента, которую проводит губернатор, будет продолжена. Мы всегда говорили и подтверждаем, что «Единая Россия» — пропрезидентская партия. Алексей Леонидович возглавил предвыборную кампанию и является руководителем региона. У нас задачи одни: чтобы социально-экономическая политика был направлена на улучшение качества жизни наших жителей. Будут объединены ресурсы партии и губернатора, что позволит нам добиться успеха на очередных выборах, — заявил Владимир Мякуш.

Напомним, сегодня, 19 июня, губернатор Алексей Текслер заявил, что возглавил партийный список «Единой России» на предстоящих выборах в Законодательное собрание области. Выборы назначены на 13 сентября. Южноуральцам предстоит выбрать 60 депутатов регионального парламента.

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *