Медицинских работников поздравляют с профессиональным праздником

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

21 июня, в третье воскресенье июня, профессиональный праздник отмечают те, чье призвание – спасать жизни людей. 

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Нязепетровского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!

Вы выбрали одну из главных в мире профессий — спасать жизни людей! Ваш труд не знает выходных и праздников. Каждый день, преодолевая трудности, усталость, неся огромную ответственность, вы приходите на помощь, возвращаете здоровье, исцеляете и продлеваете жизнь.

В нынешнем году этот праздник — особенный, это день профессионалов, находящихся на передовой! Вы по праву завоевали народное звание Героев нашего времени!

Большое спасибо вам за ваш высокий профессионализм, неравнодушие, безграничное терпение!

Пусть каждый ваш день на работе будет наполнен благодарностями и признанием! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Спасибо и низкий поклон вам за каждую сохранённую жизнь!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ В. В. Бурматов

 

Уважаемые южноуральцы!

В этот день мы с особой теплотой поздравляем с профессиональным праздником наших дорогих медиков, всех тех, кто стоит на страже нашего здоровья, готов в любую минуту помочь нам преодолеть болезни и недуги, вернуться к полноценной жизни. День медицинского работника объединяет на Южном Урале тысячи врачей, медсестер, фельдшеров, лаборантов, организаторов здравоохранения. Их усилиями в регионе создана многоуровневая система оказания медицинской помощи с опорой на высокие технологии, качественную диагностику и доступность медицинских услуг.

В этот сложный год наши медработники оказались на переднем крае борьбы с распространением коронавирусной инфекции. В самые короткие сроки, четко и профессионально были проведены первые врачебные и профилактические мероприятия, которые позволили выиграть время, локализовать очаги инфекции, оказать оперативную помощь заболевшим. Мы благодарим вас, уважаемые медицинские работники, за ваше высокое служение, мужество, стойкость и самоотверженность. Пусть в вашей жизни будет меньше экстремальных ситуаций, а работа приносит радость и умиротворение. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви и поддержки близких, мира и благополучия в семьях.

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

Уважаемые врачи, медсестры, провизоры, фармацевты!

Всех тех, кто носит белый халат, мы поздравляем с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Ваша благородная профессия всегда заслуженно пользовалась особым почетом и уважением в обществе — за самоотверженный труд, талант и мастерство, верность высокому призванию, внимание и любовь к людям.

Особые слова благодарности мы говорим тем, кто и в праздничный день находится на трудовом посту, дежурит в больнице. С низким поклоном обращаемся к ветеранам медицины, отдавшим многие годы здравоохранению.

Дорогие медики! Желаем вам крепкого здоровья, успехов в благородном деле по спасению жизни и возвращению здоровья жителям нашего района, счастья и душевного тепла в доме, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *