Сотрудников ГИБДД поздравляют с праздником

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Ежегодно 3 июля в России отмечается профессиональный праздник сотрудников автоинспекции.

Уважаемые работники Госавтоинспекции!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Автомобиль давно стал неотъемлемой частью жизни практически каждой семьи, предметом повседневности, без которого немыслима современная цивилизация. На Южном Урале количество зарегистрированных автомобилей выросло многократно. Важно, чтобы в нашу эпоху скоростей этот поток был упорядочен, удобен и максимально безопасен. На это нацелен национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», в рамках которого нужно троекратно снизить количество тяжких ДТП, организовать системы видеофиксации, привести к нормативам дорожную сеть. А главное — повысить культуру вождения, правовой уровень взаимоотношений всех участников движения. Уверен, что ваш профессионализм, опыт работы на дорогах, знание дела и уважительный подход к каждому человеку за рулем позволят решить эти большие задачи. Желаю вам успехов, здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

Уважаемые сотрудники ГИБДД!

Невзирая на погоду, и в морозную зимнюю ночь, и в жаркий летний полдень вы находитесь на посту. Ежедневно на дорогах Нязепетровского района вы обеспечиваете безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь тем, кто попал в беду на дороге.

Особые слова благодарности в этот праздничный день хочется сказать ветеранам ГИБДД. Невозможно переоценить тот вклад, который вы внесли в установление порядка на территории нашего района, в воспитание дисциплинированности водителей и сознательности пешеходов.

В этот праздничный день желаем вам успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья, благополучия!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муницпального района С. А. Кравцов

 

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *