Услуги Росреестра на портале госуслуг

Управление Росреестра продолжает освещение наиболее актуальных и интересных для южноуральцев тем. Предлагаем нашим подписчикам в социальной сети «Инстаграм» принять участие в прямом эфире, который состоится в официальном профиле 74_rosreestr.

Данный прямой эфир приурочен к Всероссийскому дню семьи, любви и верности и проводится для семей, планирующих сделки с объектами недвижимости с участием несовершеннолетних детей.

Что необходимо учитывать, если предстоит покупка или продажа недвижимости, собственниками которой являются (или будут являться) несовершеннолетние лица, каковы особенности использования средств материнского капитала на приобретение жилья, в каком порядке происходит наделение долями несовершеннолетних детей после погашения ипотечного кредита – на эти и другие вопросы ответит в прямом эфире начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Управления Эрика Андреевна Столярова.

Свои вопросы можно присылать уже сейчас в Direct официального аккаунта 74_rosreestr, на электронную почту 74press_rosreestr@mail.ru, а также задать непосредственно во время прямого эфира. Начало эфира – в 16.00.

А с 15.00 до 16.00 Управление проведет «горячую линию» по вышеобозначенной теме. На поступившие звонки ответит ведущий специалист-эксперт отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Управления Татьяна Михайловна Стройкова. Телефон «горячей линии» — 8 (351) 237-27-10.

Пресс-служба Управления Росреестра по Челябинской области

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *