8 июля – День семьи, любви и верности

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, праздник,  приуроченный ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Всероссийским днем семьи, любви и верности! Еще несколько лет назад праздник в честь святых Петра и Февронии был лишь частью церковного календаря. Теперь он приобрел новое звучание и смысл. Время показало, насколько важно для нашей страны сохранить главные национальные ценности и уважение к традициям, азы семейного воспитания и чуткое отношение к старикам и детям.

Сегодня эти ценности нашли свое отражение в обновленной Конституции Российской Федерации. И это очень правильно — любовь и верность всегда были и будут отличительной чертой российской цивилизации. Именно эти чувства упорядочивают естественный ход нашей жизни, делают более глубокими отношения между людьми и между поколениями.

Желаю всем южноуральцам добра, любви и радости в семьях, здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области  А. Л. Текслер

 

Уважаемые жители Нязепетровского района!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник нашел отклик в сердцах многих нязепетровцев, ведь посвящен он самому главному, что есть в нашей жизни – крепкой, дружной семье. Именно любовь, забота друг о друге, поддержка родных и близких придают нашей жизни особый смысл, дарят счастье, помогают преодолеть любые невзгоды.

В Нязепетровском районе всегда с глубоким уважением относились к семейным ценностям, почитали и ставили в пример крепкие семьи, отношения в которых основаны на любви и взаимном уважении. Радует, что эта традиция передается из поколения в поколение.

Желаем всем здоровья, взаимопонимания, счастья, достатка, радости, успехов! Любите и будьте любимы!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *