Южноуральцев поздравили с днем работника торговли

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

25 июля, в последнюю субботу месяца, профессиональный праздник отмечают работники торговли. 

Уважаемые работники торговли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сфера торговли была и остается ключевым связующим звеном между людьми, залогом развития экономики, основой благополучия и процветания. От вашего добросовестного отношения к делу, уважения к покупателям, клиентам и партнерам зависит общее настроение людей, комфорт повседневного быта южноуральцев.

В этом году серьезным испытанием для сферы торговли стала борьба с новой коронавирусной инфекцией. Многим предпринимателям и ритейлерам пришлось изменить формат работы, расширить сектор онлайн-продаж, вместе с покупателями разделить все неудобства ограничительных мер. Чтобы поддержать отрасль, власть приняла дополнительные меры государственной поддержки.

Уверен, что южноуральская торговля, имея серьезный внутренний потенциал, сумеет быстро восстановиться и открыть для себя новые пути развития. Желаю вам больше добрых слов и благодарностей от людей за ваши усилия, за большую работу. Крепкого вам здоровья, удачи и благополучия!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня продавец – это не просто человек за прилавком, который обменивает товары на деньги. Мир стремительно меняется, и сегодня ваша профессия требует особых знаний и умений, и не только узких, специальных: даже от того, с каким настроением вы приходите на работу, зависит, как пройдет день десятков ваших покупателей.

Хочется сказать вам большое спасибо за любовь к своей профессии и людям, с которыми вы общаетесь каждый день, помогая им разобраться в огромном ассортименте товаров и услуг. Спасибо за то, что вы не боитесь рисковать, пробовать что-то новое. Спасибо за то, что в этот непростой год делаете все, чтобы позаботиться о здоровье посетителей ваших магазинов. Здоровья вам, успехов, благополучия и процветания на долгие годы!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *