Если вы проживаете или временно находитесь не по месту регистрации, то 13 сентября сможете проголосовать за кандидатов в депутаты Законодательного собрания Челябинской области на любом избирательном участке на территории региона.

Подать заявление можно уже сегодня.

Если по уважительной причине вы не сможете прибыть в помещение для голосования, вы вправе проголосовать на дому 11, 12 и 13 сентября 2020 года на основании письменного заявления или устного обращения о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования.

Внимание! Через МФЦ заявление о включении в список избирателей по месту нахождения гражданин может подать лично  и только один раз.

Перечень документов, необходимых для предоставления услуги
— заявление, подписанное Заявителем;
— паспорт гражданина Российской Федерации;
— временное удостоверение личности — в период замены паспорта гражданина Российской Федерации;
— регистрация Заявителя по месту жительства на территории Челябинской области (отметка в паспорте гражданина Российской Федерации);
— документ, подтверждающий регистрацию Заявителя по месту пребывания на территории Челябинской области не менее чем за три месяца до дня голосования – в случае, отсутствия регистрации по месту жительства на территории Российской Федерации.

К публикации подготовила Людмила МЕЛАШИЧ

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *